На пляже в Турции скончался российский турист

Пляжный отдых в турецком Кемере закончился смертью 62-летнего россиянина Игоря Илина. Он стал вторым российским туристом, который неожиданно скончался в Турции за последние несколько дней.

 

на пляже в Турции скончался российский туристна пляже в Турции скончался российский турист

 

По имеющимся данным, Игорь Илин, прибывший на курорт с женой, остановился в пятизвездочном отеле. Во время игры в пляжный волейбол мужчине неожиданно стало плохо. Внезапно потеряв сознание, он упал, и в дальнейшем, - несмотря на попытки спасти его, - так и не пришел в себя.

 

В больнице, куда Илин был доставлен вскоре после падения на пляже, действия врачей также не помогли путешественнику. По предварительному заключению экспертов, причиной смерти россиянина стал сердечный приступ. В настоящее время  его тело транспортировано в город Анталья для проведения судебно-медицинской экспертизы, откуда оно уже будет доставлено на родину.

 

Ранее на курорте Белека резко ухудшилось состояние другого туриста из России, 67-летнего Александра Шепелева. Мужчина пожаловался на внезапную дурноту в отеле, и спустя несколько минут скончался. Причиной его смерти также назвали сердечный приступ. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в