Стартовал первый тв проект о российском фармбизнесе

Запуск передачи на Дожде


Ведущей программы «Показания к применению» стала глава Евразийского подразделения компании «Босналек» Валентина Бучнева. Новый телепроект знакомит зрителей с механизмами работы фармацевтической отрасли, а гости программы – главные действующие лица фармрынка.

В программе «Показания к применению» обсуждают все основные аспекты фармотрасли – от рекламы лекарственных препаратов и выбора аптечной сети до государственного регулирования фарминдустрии – но с фокусом на потребителя. В конце каждой программы зрителей ждут полезные лайфхаки, свежие аналитические данные, обзор наиболее ярких и характерных кейсов из мира «фармы».

Чтобы разговор с гостями студии получился профессиональным и честным, телеканал «Дождь» пригласил в качестве ведущей главу Евразийского подразделения компании «Босналек» Валентину Бучневу, чей опыт работы в фармацевтической отрасли насчитывает более 25 лет.

-Существует много мифов и расхожих домыслов о фармотрасли. Во многом, это связано с тем, что традиционно это закрытая от обычного потребителя индустрия, но на самом деле в ней происходит много интересных и важных событий. Я приняла решение участвовать в этом проекте, чтобы помочь простым потребителям разобраться в том, как в действительности работает фармацевтический бизнес. Здесь мы от первого лица, правдиво и беспристрастно делимся со зрителями полезными советами, которые могут пригодиться при выборе аптек и лекарственных препаратов», - отметила Валентина Бучнева.

В эфир уже вышли выпуски «Как перестать переплачивать в аптеках, и какую аптеку выбрать» и «Как выбрать эффективный лекарственный препарат и при этом сэкономить», доступные для просмотра на сайте телеканала.

Программа «Показания к применению» выходит на «Дожде» по вторникам в 17:30. Повтор эфиров можно увидеть по четвергам в 12:20, пятницам в 16:00, субботам в 15:30 и воскресеньям в 9:00. «Показания к применению» можно посмотреть онлайн на сайте телеканала (свободный доступ).
Читать MedikForum.ru в