Ушедшую из дома участницу «Дома-2» нашли мертвой

Несколько дней назад в СМИ прошла информация о том, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Политова внезапно ушла из дома, оставив телефон, - и пропала в неизвестном направлении. 13 декабря стало известно, что тело молодой женщины нашли в Подмосковье зарытым в сугроб.

Мария Политова

О смерти Марии Политовой сообщил паблик Mash. Согласно его данным, ее тело было случайно найдено рядом с забором у дачного участка в Щелковском районе Московской области. Проходившему мимо прохожему показалось, что под снегом что-то находится, и сугроб разрыли только благодаря его настойчивости. Тело Марии Политовой пролежало возле забора около четырех дней – его практически не было видно из-за шапки снега.

Информация об исчезновении девушки появилась в соцсетях 4 декабря. В поисках Марии усердствовали друзья и гражданский муж, сообщивший о том, что у его подруги имелись проблемы с психикой. Он рассказал, что Политовой диагностировали биполярное расстройство с депрессивными моментами. Она принимала лекарства, которые в день исчезновения пропали вместе с ней из квартиры.

Супруг 30-летней Политовой сразу высказал опасение о том, что Мария могла решиться на необдуманный поступок.

«Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и - выезжает куда-то в лес», - признался тогда мужчина. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в