Украинские врачи принимают по Skype

Украинские врачи принимают по SkypeЛуганские врачи ведут прием по Skype. Об онлайн приеме врачей рассказал заведующий информационно-аналитическим отделом Луганского областного кардиологического диспансера Сергей Кочетов.

По словам специалиста, информтехнологии помогают врачам-кардиологам проводить консультации, диагностику, а при помощи видеосвязи медики даже анализируют электрокардиограммы.

 

Все это сделано для удобства пациентов, теперь из дальних районов не нужно ехать в Луганск просто для того, чтобы получить консультацию. Если же в ходе онлайн приема врача по Skype у пациента выявятся серьезные проблемы, то его вне очереди госпитализируют в областной кардиологический диспансер.

 

К слову сказать, телемедицина практикуется по всему миру уже давно. Эта технология помогает пациентам из дальних районов оперативно связываться с лечащими врачами и получать необходимые рекомендации.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • алла

    Мне 53 года. Рост 1,6м, вес 64,3 кг.В 2013 году месяч. каждый месяц, в 2014 - февраль и август. Первый день последних мес. 17.08.2014 ,удаленг полип эндометрия. длит. до 23.08.2014.В мае 2012т..Сопут.:миома матки,субмукозный рост.Операция: ГС+РДВ+полипэктомия.,ДМП9см,эндом. гипер.Полип 2х1.5х0.5 удален по лев.перед.стенке,инттрамур.узел по перед.стенке стенд.к субмукоз.ростуЦ\к б\о выск.п\матки и ц\к.Гистология:фрагменты железистого полипа эндом.,фрагменты эндом. переходного вида,обрывки экто и эндецервикса.Реком.:гистамины 8 мес. непрерывно.Пила норкоглут 6 мес. непрерывно, потом по схеме с 5 по 25 день.19.01. чуть начала мазать, но глубоко внутри. У уролога при осмотре норма.Что делать? Извините за большой текст. Спасибо.

    19-01-2015 19:27  
    • Оксана

    Очевидно, что гиперплазия снова с вами. Возможно, на фоне лечения норкрлутом не проводился должный контроль. Да, снова на гистероскопию и снова на лечение. Удачи вам

    19-01-2015 19:33