Дональд Трамп был готов переспать с леди Дианой после ее теста на ВИЧ

Трамп и Диана

В скандальном интервью известному радиоведущему Говарду Стерну будущий американский президент Дональд Трамп заявил о том, что позабавился бы в постели с принцессой Дианой. Но лишь в том случае, если бы она прошла через тест на ВИЧ.

Журналисты восстановили подробности скандального интервью магната недвижимости Дональда Трампа, которое он дал в 1997 году радиоведущему Говарду Стерну. В свое время это интервью было весьма громким еще и по той причине, что Трамп коснулся персоны леди Дианы в год, когда она погибла в парижской автокатастрофе. В частности, будущий американский президент заявил, что с удовольствием занялся бы сексом с бывшей британской принцессой, но лишь в том случае, если бы она прошла через тест на ВИЧ. Тем самым Дональд Трамп намекнул, что леди Диана вела слишком интенсивную личную жизнь. Естественно, что данный комментарий стал настоящим оскорблением для миллионов жителей Великобритании, где леди Диана является до сих пор одним из самых популярных персонажей.

Трамп и Диана

Любопытно, что сама Диана не испытывала никаких симпатий к Дональду Трампу, как рассказала журналистка из Англии Селина Скотт. Более того, сальные комментарии американского миллиардера заставляли леди Ди ощущать неловкость. Подробности интервью Дональда Трампа и Говарда Стерна всплыли накануне очередной королевской свадьбы - долгое время остававшийся холостяком рыжеволосый принц Гарри решил соединить свою судьбу с американкой Меган Маркл. Свадьба намечена на 19 мая.

Трамп и Диана

Молодожены уже попросили всех именитых гостей и тех, кто неравнодушен к их судьбе, вместо свадебных подарков жертвовать деньги на благотворительность, тем самым выразив желание продолжить традиции леди Дианы. В частности, эти средства будут потрачены на социальные проекты, защиту прав женщин, охрану окружающей среды, помощь бездомным и вооруженным силам. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в