«Голова раскалывается»: какие отмазки от секса придумывают женщины

Нет секса

Как известно, находясь в длительных отношениях, большинство женщин охладевает к сексу, что, разумеется, не может не печалить их мужчин. То у неё болит голова, то начались месячные… Всё это рано или поздно наталкивает представителей сильного пола на нерадужные мысли и может даже подтолкнуть к измене.

Сегодня МедикФорум назовёт 11 самых распространённых отмазок женщин от секса и расскажет о решении проблемы, когда ваша дама отказывается от плотских утех.

Отмазка №1: «У меня болит голова»


Это самая распространённая фраза женщин, которые не хотят заниматься сексом. Мы не спорим, бывают реально ситуации, когда головная боль (или постоянные мигрени) не вызывают никакого желания. Но в большинстве своём это всего лишь отмазка, причём крайне не умная. Ведь уже давно доказано, что секс не может усилить боль в голове, а напротив, избавляет от неприятных ощущений. Мужчинам следует это знать, чтобы не поддаваться отмазкам своей женщины.

Отмазка №2: «Мы разбудим детей»


Дети — это святое, это наше будущее. Поэтому их не стоит травмировать громкими стонами, шлепками и грязными словечками, которые могут вырываться у вас во время секса. Однако проблема может возникнуть раз, два, но не на постоянной основе. В конце концов, большинство детей крайне крепко спят. А вам ничего не мешает установить в своей спальне дверь, звукоизоляцию. Ну или в конце концов, не кричать, а мило постанывать на ушко своему партнёру. Миллионы мужчин и женщин занимаются сексом, имея в соседней комнате детей, и никто при этом не пострадал. Так почему ваша семья является исключением?

Нет секса

Отмазка №3: «У меня ПМС (или месячные)»


Раз в месяц эту фразу позволительно произнести каждой женщине. Не все люди любят заниматься сексом в критические дни. Мужчины бывают довольно брезгливы в этом вопросе. Да и стирать простыни после каждого любовного соития не очень-то хочется. А если вопрос гигиены вас и вашего партнёра не очень волнует, то можно заняться сексом в душе.

Отмазка №4: «Я не побрилась»


Если у женщины не выполнена эпиляция в любой из частей тела, то это не повод отчаиваться. Конечно, она будет внушать своему партнёру, что это катастрофическая катастрофа, но на самом деле большинство представителей сильного пола совершенно не замечают этого недостатка. Отросшие волоски для мужчин не являются проблемой, иногда это даже настоящий фетиш. Поэтому барьер со словами «Я не выбрита идеально» — это только для самой женщины.

Отмазка №5: «Дети могут зайти в спальню»


Если ваши дети не спят, то разбудить их громкими криками и стонами вы, естественно, не сможете. А вот попасть в конфузную ситуацию в духе лучших анекдотов возможно. Довольно часты ситуации, когда дети заходят в спальню или слышат, что происходит на её территории. Разумеется, такого не пожелаешь ни одному малышу. Но это не повод для того, чтобы отказываться от секса. Как вариант — установите дверь в спальню с замком, отправьте ребёнка погулять или к бабушке (друзьям), пока сами в это время развлекаетесь с любимым человеком. Поверьте, все проблемы решаемы, если только этого захотеть.

Отмазка №6: «Я не ходила в душ»


Хм, позвольте спросить — а в чём собственно здесь проблема? Что мешает женщине быстренько сходить в душ, почистить зубы, если нужно побрить ноги или подмышки (хотя, как мы выяснили ранее, это мужчинам в большинстве своём не мешает)? Как правило, водные процедуры на скорую руку не займут больше 10 минут, пока ваш партнёр томится в ожидании бурной ночи. К тому же в этом нет ничего предосудительного, так как гигиена должна быть.

Нет секса

Отмазка №7: «Я объелась и не могу шевелиться»


Здесь будет уже посложнее. Время на переваривание пищи довольно длительное, не меньше часа. Если женщина и правда объелась, как утверждает, вряд ли секс доставит ей удовольствие, потому что шевелиться и придумывать плотские удовольствия не хочется в таком состоянии. Как известно, переедание провоцирует небольшую лень. А секс предполагает активность. Здесь есть лишь один выход — подождать, пока пища уляжется, после чего активненько сжечь все набранные за ужином калории. Ведь секс — это одна из самых эффективных физических нагрузок.

Отмазка №8: «Мне слишком холодно»


Давайте не будем забывать, что секс — это активность, а это позволяет согреться. Тем более сделать «это» можно под одеялом и даже в носках. В этом нет ничего такого, за что можно было бы стыдиться. Разве что ваш комфорт. Сильный мужчина не только не даст вам скучать в постели, но и согреет как следует.

Отмазка №9: «Мне очень жарко»


В этой ситуации, конечно, лучше отказаться от секса под одеялом и даже в постели. Но это не значит, что это отличная отмазка от секса. Есть ведь другие места, в которых утехи будут вас прохлаждать. Например, душевая кабина. К тому же если вы в длительных отношениях, это станет отличной встряской.

Нет секса

Отмазка №10: «Я не в настроении»


Конечно, у женщин куча проблем — на работе начальник выел весь мозг, дети не сделали «домашку», гора посуды в раковине, а муж ничего не хочет делать. Только секса требует, что за негодяй! Откуда взяться настроению на интимный вечер? В таком случае совет мужчинам: постарайтесь помогать своей женщине по дому, с детьми. Тогда её настроение улучшится, а за ту же помытую посуду вы сможете попросить интимного вознаграждения. Уверены, что от постоянной заботы о ней жена вам не откажет!

Отмазка №11: «Мне завтра рано вставать»


Почему-то считается, что секс — это утомительное и длительное занятие, которое все силы из мужчины и женщины выест. Словно это вагоны разгружать. Нет, нет и ещё раз нет! Необходимо чётко понимать, что секс является неотъемлемой частью отношений, поэтому не следует отказываться от него такими глупыми формулировками. Это только в эротических фильмах секс занимает неимоверно много времени. А в реальности у большинства пар среднестатистический секс длится 10-15 минут. Ну от силы 30. Если вы уделите перед сном этому время, на утро будете в отличном расположении духа.

Редакция МедикФорума не исключает, что бывают реальные ситуации, когда нет настроения или болит голова, по которым невозможно заниматься сексом и отказ женщины (а иногда и мужчины) полностью обоснован. В этом вопросе самое важное уметь разговаривать друг с другом, доверять, не лгать, а пытаться сделать отношения максимально открытыми. Тогда никакие отмазки от секса не понадобятся.
Читать MedikForum.ru в