Жертва вакцинации не стала противником прививок

Вакцинация

Вакцинация разрушила жизнь этой девушки, но она не стала сторонницей антивакцинаторского движения. В ее организме развилось редкое аутоиммунное расстройство, что случается с периодичностью один случай на миллион.

29-летняя Тиффани Йонтс столкнулась с редким аутоиммунным расстройством после введения в организм вакцины, и ее пример может использоваться в качестве пропаганды сторонников антивакцинаторского движения. Однако сама Тиффани относится к ним крайне отрицательно и утверждает, что хотя ее здоровья разрушено, она никому не посоветует отказываться от вакцин. В 2004 году, когда девушке было всего 14 лет, она получила прививку от столбняка и дифтерии во время обычного обследования у врача. Довольно скоро после укола ее рука отекла, затем возникли проблемы с дыханием, а потом и вовсе Тиффани потеряла способность самостоятельно ходить.

Врачам потребовалось два года перед тем, как поставить правильный диагноз - синдром Гийена-Барре. Это редкое расстройство, при котором иммунная система атакует периферическую нервную систему, парализует некоторые ее части, а иногда и всё тело. Жительница калифорнийского города Сан-Диего недавно поместила в интернете целую серию сообщений, в которых она рассказала, что её случай является разновидностью невезения на уровне один шанс из миллиона. При этом вакцины, по мнению Тиффани не просто защищают детей и взрослых от опасных болезней, так что их надо проводить.

«Так много людей, наверное, могут предположить, что я теперь выступаю против вакцин, - пишет Тиффани. - Но это абсолютно и совершенно не соответствует действительности. Я являюсь на 100% сторонником вакцинации для каждого человека, который может по состоянию здоровья эти прививки получать. К ним не относятся люди со скомпрометированной иммунной системой, среди которых оказалась я». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Катя

    Если ей в кайф, что она стала бол ням уродом, это ее право, пусть дальше колет Ся, может и воде сдохнет, тупица. Го

    05-04-2019 22:31  
    • Елена

    Сегодня ещё раз убедилась: нет ничего удивительного в массовом отказе от прививок! Вся профилактическая часть медицины дискредитирована полностью; по вине тех врачей, которые распространяют дезинформацию, касающуюся профилактики, в идеологических, экономических и других целях, не относящихся к медицине, и тех врачей, которые этому попустительствуют. Несмотря на такое "достижение", продолжают уничтожать остатки своего авторитета...

    06-04-2019 04:31  
    • Ольга

    У нас тоже тогда 1 на миллион . Сын заболел нарколепсией с катаплексией после вакцины Варилрикс производство Глаксосмиткляйн. И если в США пострадавшим выплачивают компенсацию. То у нас уже 2 года заведено уголовное дело. СК бьется за признание ПВО. Но запрет стоит на уровне федералов. Так что мы не за, не против. Мы за то, чтобы исполняли ФЗ о расследовании и признания поствакцинальных осложнений. А пока со всеми пострадавшими ведут борьбу.

    06-04-2019 12:31  
    • Гость Светлана

    ОВОЩ, С ОТУПЕВШИМ МОЗГОМ, А МОЖЕТ "НА МИРУ И СМЕРТЬ КРАСНА" ПУСТЬ И ДРУГИЕ ПОСТРАДАЮТ.

    07-04-2019 18:57  
    • Мария

    так видать и мозг атрофировался

    20-04-2019 23:07