Ростовский пластический хирург выдал тайну, чего хотят мужчины

Ростовский пластический хирург выдал тайну, чего хотят мужчины

Желающих изменить что-то в своем теле становится все больше.

Уже никого не удивишь пластикой, с помощью которой представительницы прекрасного пола хотят стать еще прекраснее. Как оказалось, быть лучше, чем создала природа, хотят не только женщины, но и мужчины. И их становится все больше.

Пластический хирург из Ростова-на-Дону рассказал, что парни чаще всего просят переделать подбородок, чтобы придать лицу мужественности. Операция эта несложная, имплант легко вставляется и приживается.

Но главный хит последних сезонов — скулы. Круглые славянские лица не в почете — большинство хочет себе выразительные черты.
Что касается женщин, у них по-прежнему популярны — пластика груди и носа. Особенность южного региона в том, что девушки не знают меры. Если брови, то такие, чтобы были видны с расстояния ста шагов. Если губы — чтобы при разговоре рот почти не открывался. Зачастую к хирургам приходят уже после того, как на себе испытали все возможности инъекционного увеличения, но все равно остались недовольны результатом.

Пластика в Ростове уже не стоит космических денег. Несколько лет назад большинство местных ездили к специалистам в Москву, но сейчас топовое оборудование и мощные хирурги есть почти в каждом регионе. Органы продавать ради оплаты операции вам точно не придется. Сделать новый нос — от 80 тысяч рублей, увеличить грудь — от 200 тысяч рублей.

Главное в таком деле – не перестараться и сохранить индивидуальность. Удачной операцию хирург считает тогда, когда окружающие даже не замечают, что клиентка у него побывала.

Хирург рассказал, что иногда ему даже приходится повышать голос на своих пациенток, когда они сами не знают, чего хотят и требуют невозможного. Например, грудь третьего размера при невысоком теле и хрупкой комплекции. Или нос, как у известной актрисы, не учитывая особенностей его лица. Хуже того, даже не представляя, сколько та перенесла операций, прежде, чем ее стали считать идеалом красоты.

Скульптор тел считает, что не все проблемы можно и нужно решать хирургическим способом. Например, он против липосакции. Для начала надо решить, насколько вам это нужно. Многие хотят на операцию, потому что это быстро, результат можно увидеть практически сразу. Но часто всё из-за лени. Вместо того, чтобы ложиться на липосакцию, хорошо бы для начала наладить режим питания, чтобы потом не вернуться в короткое время к прежним объемам. Увы, в Ростове-на-Дону всегда любили вкусно поесть, что потом неизбежно откладывалось на боках и других частях тела.

Самая большая беда людей в Ростове и в России в целом это отсутствие самокритики и самоконтроля. Многим не хватает воли взять себя в руки и начать меняться. Скальпель в таких случаях мало, чем может помочь.
Читать MedikForum.ru в