Секс-символ экрана выбрал суицид

Секс-символ экрана выбрал суицидБританский актер и секс-символ мирового кино Джонатан Рис Майерс совершил попытку самоубийства. Его срочно доставили в одну из больниц Англии.

На днях репортеры начали с жаром обсуждать развод топ-модели Натальи Водяновой и ее мужа лорда Джастина Портмана. Наташа заявила, что в ее жизни есть любимый мужчина, но имя его не назвала. Вероятным кандидатом на это место журналисты назвали актера Джонатана Рис Майерса, который считается одним из секс-символов мирового кино.

 

Однако во вторник вечером 33-летний актер попытался покончить с собой, приняв ударную дозу таблеток в своем особняке стоимостью в 3 млн фунтов на западе Лондона. Парамедики обнаружили Джонатана, лежащего скорчившимся из-за болезненных спазмов и рвоты на полу в прихожей. Актер, тем не менее, упорно отказывался от медицинской помощи, так что к его дому пришлось вызвать полицию. Только с помощью стражей порядка Рис Майерса насильно погрузили в карету скорой и увезли в больницу.

 

В среду утром Джонатан был выписан под амбулаторное наблюдение. Каких-либо причин, толкнувших его на попытку самоубийства, пока не называется.

 

Рис Майерс явлется одним из самых успешных и узнаваемых британских актеров. У этого ирландца имеется недвижимость в родном Дублине, Лондоне, Монако, Лос-Анджелесе, у него многочисленные автомобили, личная яхта и небольшой самолет. Но долгие годы Джонатан страдает от алкоголизма и связанных с этим проблем психологического свойства. Несколько раз он попадал в полицию после драк и других срывов на алкогольной почве. Проблемы существенно усилились после того, как в 2007 году Рис Майерс потерял маму.

Читать MedikForum.ru в