Татьяну Овсиенко стало трудно узнать

Изменившаяся внешность популярной певицы Татьяны Овсиенко стала предметом эмоциональных обсуждений в соцсетях. После свежего фотоснимка, опубликованного артисткой у себя в блоге, ее лицо назвали неузнаваемым и «перетянутым».

Татьяна Овсиенко

5 октября Татьяна Овсиенко обнародовала для подписчиков в Инстаграме несколько фотографий с концерта в Санкт-Петербурге. Но многие фолловеры не сразу смогли узнать певицу на них, о чем они и сообщили безо всяких обиняков. «Всегда мне нравилась Татьяна, но что она с собой сделала? На себя не похожа», - в адрес артистки было высказано немало комментариев такого рода.

Татьяна Овсиенко

Не исключено, что знаменитая блондинка перестаралась с инъекциями красоты, например, ботоксом, так как ее лицо на фото выглядит неестественно гладким. Также легко предположить, что некоторые черты певицы прошли эстетическую реконструкцию.

Татьяна Овсиенко

В то же время стоит отметить, что Татьяне Овсиенко 50 лет. Для этого возраста она сумела сохранить потрясающую внешность.

Татьяна Овсиенко

Овсиенко как и в молодости очень стройная и подтянутая. По ее фигуре хорошо заметно, что Татьяна регулярно ходит в спортзал. Неудивительно, что на фоне критики из-за «неестественного» лица певицу многие удостоили похвалы за образцовую физическую форму. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в