Альтов о Михаиле Задорнове: все плохо!

Знаменитый сатирик Семен Альтов ответил на вопрос о самочувствии своего коллеги по творческому цеху Михаила Задорнова. Судя по его словам, ситуация артиста, ведущего борьбу с раком мозга, на сегодняшний день, увы, печальная.

Семен Альтов

Семен Альтов и Михаил Задорнов не раз выступали вместе в популярных телепрограммах «Кривое зеркало», «Аншлаг». 72-летний Альтов высказался о здоровье Задорнова, пообщавшись с журналистами в столичном «Крокус Сити Холле», где прошел концерт «Все хиты юмора». Прочтя свой монолог, он покинул сцену, и за кулисами ответил на интересующие репортеров вопросы.

Конечно, помимо другого, писателя-сатирика спросили и о том, как чувствует себя сегодня Михаил Задорнов. Напомним, год назад у Задорнова была диагностирована опухоль головного мозга, после чего артист прошел курс лечения в Германии. Впоследствии в СМИ появлялась разная информация о его состоянии. Сообщалось, что пройденный курс химиотерапии помог сатирику, - как и обратное, что лечение не помогло, и Задорнов в итоге обратился к нетрадиционной медицине.

Михаил Задорнов

Альтов, говоря об этом, дал понять, что считает себя не вправе делиться подробностями. «Знаю, что все очень плохо, но комментировать это не имею морального права, это не мое дело», - мотивировал он свое решение. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в