Олег Табаков, возможно, болен раком

Знаменитый российский актер и театральный деятель Олег Табаков лечится от онкологического заболевания – слух о тяжелом недуге мастера распространился, как пишет пресса, из театра «Табакерка», в котором он является художественным руководителем. Напомним, что в понедельник, 27 ноября, 82-летний Олег Табаков внезапно оказался на больничной койке.

Олег Табаков

По данным СМИ, в среду, 29 ноября, Табакову была экстренно установлена трахеостома - специальная трубка для обеспечения человеку возможности дышать. Обычно такую процедуру проводят, когда пациент в коме.

Находится ли Табаков в коме, и какой именно у него диагноз, неизвестно: его близкие не дают никаких комментариев по поводу лечения и болезни. Издания пишут, что состояние Табакова тяжелое, а также информируют о том, что коллеги артиста предполагают у него онкологический недуг. По слухам, актер уже несколько лет страдает от онкологического заболевания, однако старается это скрывать.

В начале недели Олег Табаков был госпитализирован в Первую Градскую больницу. Сразу после этого появилась информация о том, что у худрука «Табакерки» диагностировали тяжелую форму воспаления легких. Позднее стало известно о том, что Табакова перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения в его состоянии. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Тяжело сейчас Табакову. А публичное обсуждение его здоровья еще больше отягощает его состояние. И кроме того, что самое плохое, у других людей отбивает желание обследоваться, следить за здоровьем, так как диагноз обнародуется.

    02-12-2017 09:59  
  2. Цитата: Гость Владимир
    Тяжело сейчас Табакову. А публичное обсуждение его здоровья еще больше отягощает его состояние. И кроме того, что самое плохое, у других людей отбивает желание обследоваться, следить за здоровьем, так как диагноз обнародуется.
    Полностью с вами соглаен

    03-12-2017 07:49