Живой Кен хочет сменить пол и превратиться в Барби

Носящий гордый титул живого Кена бразилец Родриго Алвес заявил, что готов к операции по смене пола и превращению себя в Барби. По словам мужчины, пенис остаётся его единственной настоящей частью тела, которая пока не подвергалась никаким пластическим трансформациям.

Живой Кен

Родриго Алвес носит неофициальное звание живого Кена, этот бразилец известен во всём мире своей неутолимой страстью к пластическим операциям и обретению идеального тела, от которого он всё ещё очень далёк. И вот теперь Алвес объявил, что он намерен добраться до последней части своего тела, которая до последнего времени и еще не подвергалась никаким хирургическим операциям. Речь шла о половом члене бразильца. Мужчина признался, что всерьёз раздумывает о хирургической смене пола.

Живой Кен

«В один прекрасный день, когда я стану старше, мне придется пройти через смену пола и превратиться в Барби, - заявил мужчина в телеинтервью. - Пока у меня нет планов останавливать пластические операции, через которые я прохожу. В ближайшем будущем мне предстоит пройти через установку нижнечелюстного имплантов и пересадку волос, это произойдет уже через несколько недель. Я знаю, что моё увлечение обходится достаточно дорого, но для меня это вопрос жизни и смерти. Пребывание в статусе живого Кена никогда не было чем-то простым, это требует очень жесткого режима ухода над собой. Какие-то части моего тела стареют, и мне приходится их менять снова и снова. Сейчас мне 34 года, я прошел через две трансплантации волос, а следующая предстоит еще через несколько недель».


Живой Кен

За плечами живого Кена 60 пластических операций и более 100 других косметических процедур. В прошлом месяце он также говорил о желании пройти через гастрошунтирование, которым обычно лечат ожирение. Однако теперь Родриго уверяет, что хочет сосредоточиться на борьбе с лишним весом натуральным способом, поскольку его напугали побочные эффекты операции. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в