Житель Шри-Ланки пять лет питается солнцем

Как уже давно известно, человек не может прожить более шести суток без еды. Несмотря на это житель Шри-Ланки полностью опровергает данную теорию.

 

 

солнцесолнце

 

 

Мужчина не ест уже пять лет. Со слов Кирби де Ланеролль, он питается энергетическими источниками, которые ему приносят больше пользы, чем обычная еда. Мужчина утверждает, что живет благодаря свету, ветру, звукам и т.п.

 

Кирби рассказывает о том, что для того чтобы питаться энергией, необходимо стать похожим на солнечную батарею. На протяжении одного года Кирби не потребляет более 500 килокалорий в сутки. Возможно, что вести такой образ жизни его заставило прошлое отношение к судьбе. Ранее мужчина употреблял наркотики. Спустя время, Кирби отказался от пагубной привычки и достиг успеха на политической арене. В то время он и увидел листовку, в которой рассказывалось о людях, не питающихся по 5-6 лет.  После прочтения брошюры Кирби решил отказаться от еды, несмотря на опасения медиков. Врачи предупреждали мужчину, что голодовка может закончиться сердечными болезнями и раковыми заболеваниями.

 

На данный момент Кирби сам отказывается от продуктов питания и даже пропагандирует свой образ жизни. Несмотря на яркий пример, медицина категорически против этого, сообщая о том, что такие эксперименты могут сильно сказаться на здоровье организма. Это тем более относится к голоданию, результатами которого могут быть самые страшные заболевания.  
Читать MedikForum.ru в