В Facebook появилась возможность редактировать пост после публикации

В социальной сети Facebook теперь есть функция редактирования новостей после их публикации. Новая возможность появилась как на сайте, так и в мобильном приложении Facebook для Android.

 

 

FacebookFacebook

 

 

Пользователи социальной сети рассказали, что можно посмотреть историю изменений какого-либо поста, с помощью специальной ссылки рядом со временем публикации.

 

До появления новой опции, чтобы отредактировать опубликованный пост, необходимо было его удалить, написать заново и добавить, теряя тем самым комментарии и оставленные “лайки”.

 

Однако стоит отметить, что на данный момент новая функция запущена пока только в тестовом режиме и доступна не всех пользователям.

В прошлом году в Facebook появилась возможность редактирования комментариев, которые были оставлены под постами и фотографиями. До этого, изменить комментарий можно было только удалив его и написав снова.

 

Масштабная социальная сеть Facebook начала свою работу в 2004 году и на сегодняшний день является одной из самых популярных. На сегодняшний день на сайте числиться около 1 миллиарда пользователей. 

Читать MedikForum.ru в