Исследование доказало, что мужчины предпочитают секс с ровесницами

Исследование доказало, что мужчины предпочитают секс с ровесницами

 

Финские ученые сообщили, что им удалось выяснить, в каком возрасте женщины кажутся мужчинам самыми привлекательными.

 

Оказалось, что мужчины предпочитают в качестве партнерш женщин-ровестниц.

 

Ученые проводили исследование, в котором приняли участие несколько сотен добровольцев: 878 представителей сильного пола, и 1789 прекрасного. Ученые спрашивали, секс с какими женщинами предпочитают мужчины.

 

Отметим, что существует теория, что мужчины предпочитают в качестве партнерш девушек молодого возраста. Согласно мифу, юные партнерши нравятся мужчинам всех возрастов, а вот девушки постарше — не всем.

 

Однако исследование опровергло эту теорию, оказалось, что большинству приятнее делить постель с ровесницами, а не с дамами младше или старше себя. В молодые годы у парней присутствует цель, отражающаяся в количестве сексуальных партнёров, однако с возрастом мужчины также считают, что лучше реже, но более качественный секс.

 

В случае с женщинами ситуация иная, они предпочитают секс с мужчинами, которые хоть немного старше их самих.

 

При этом, ученые говорят о том, что есть отдельные люди, которым действительно нравятся более молодые или более пожилые партнеры. Такие люди считают ровесниц менее сексуальными и привлекательными, чем дам другого возраста. Однако большинство мужчин все-таки ищут партнерш в своей возрастной категории или незначительно старше или моложе их.

 

Ученые говорят, что это связано природой, поскольку женщина во всех отношениях хочет видеть в своём избраннике надёжного человека и главу семьи, который будет решать многие проблемы и вопросы.

 

Ранее сообщалось, что женщины после инсульта хотят секса, но боятся его.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Алекс

    Нет-нет, вы не правы: большей части мужчин нравятся таки молодые. А меньшая часть-это скрытые лицемеры!

    07-08-2018 20:20