Учёные рассказали, как заинтересовать женщину сексом

Учёные рассказали, как заинтересовать женщину сексом

 

Исследователи из Калифорнии задались вопросом о том, как привлечь женщину, чтобы она захотела заняться сексом.

 

Этот вопрос волнует многих мужчин, которые не знают, как ухаживать за дамами, как привлекать их внимание и как общаться с представительницами прекрасного пола.

Ученые же говорят, что нет ничего сложного в этом вопросе и, на самом деле, с помощью еды можно завоевать не только сердце мужчины, но и женщины. Исследование показало, что дамы более охотно соглашаются на секс после похода в ресторан.

 

К такому выводу ученые пришли в результате продолжительных исследований, которые показали, что секс на первом свидании бывает намного чаще, если даму ведут в ресторан, где ее ждет вкусный ужин за счет мужчины и хорошее вино. Все это не является залогом того, что девушка будет готова к интиму с мужчиной, но шансы возрастают намного.

Также ученые провели эксперимент, во время которого женщины добровольцы отказались от употребления пищи на 8 часов, а потом они смотрели различные фотографии. В том числе, были романтические снимки. Ученые в это время фиксировали активность в мозге дам. Оказалось, что те участки, которые отвлекают за сексуальное влечение, были почти не активны в этот период.

 

После этого эксперимент был повторен, но на сытый желудок. У женщин в этом случае активизировались те участки, которые отвечали за сексуальную активность. Реакция на романтичные картинки была более оживлённой на сытый желудок.

В итоге ученые заявили, что голод препятствует образованию сексуального желания.

 

Ранее ученые развеяли главные мифы о сексе.

Читать MedikForum.ru в