Мужчины могут симулировать оргазм

Мужчины могут симулировать оргазм

 

Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать, что мужчины тоже могут симулировать оргазм.

 

Принято считать, что женщины симулируют оргазм, а мужчины всегда искренны в постели со своими партнерами, однако оказалось, что это не так. На самом деле, оказалось, что мужчины способны также на нечестность в постели.

Исследования показали, что некоторые мужчины время от времени симулируют оргазм во время секса. Опрос показал, что мужчины прибегают к такому методу не часто, однако иногда идут на такое, в крайних случаях. Отмечается, что такое поведение вызвано усталостью и нежеланием обидеть партнёршу.

 

В тестах ученых принимали участие три тысячи добровольцев, которые честно рассказали ученым о том, как часто обманывают своих дам во время любовных утех.

Оказалось, что 26% респондентов время от времени прибегали к обману своего партнёра во время полового акта.

Исследователи отмечают также, что усталость — самая частая причина, по которой мужчины так поступают. Всего 35% мужчин назвали усталость причиной, по которой они решались обмануть дам.

 

Еще 40% опрошенных во время тестов мужчин пользовались этой уловкой, чтобы не задеть чувства девушки, они не хотели объяснять реальные причины и делали вид, что испытали оргазм.

 

Также исследования показали, что, в целом, 90% мужчин испытывают оргазм во время секса. А вот женщины испытывали удовлетворение всего в 64%. Таким образом ученые подтвердили, что женщины намного чаще симулируют оргазм, но и мужчины в этом вопросе «не без греха».

 

Ученые доказали, что ключ к омоложению находится в человеческом мозге.

Читать MedikForum.ru в