Ученые доказали пользу смайликов для секса

Ученые доказали пользу смайликов для секса

 

Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать пользу смайликов в переписке. Речь идет о личном общении людей.

 

Ранее ученые доказали, что в переписке, касающейся дел и работы, смайлики лучше не использовать, поскольку они могут приводить к краху карьеры, поскольку такие люди воспринимаются не слишком серьезными и ответственными.

А вот, если говорить о личных делах, то смайлики, наоборот, могут быть очень полезными.

 

Психологи отмечают, что их тесты и наблюдения показали, что использование смайликов в переписке повышает шансы на секс. Чем чаще человек отправляет своему партнеру эмодзи, тем выше вероятность, что у людей будет интимная близость. Все дело в том, что смайлики воспринимаются как флирт в виртуальной плоскости и делают намерения более понятными и конкретными.

В целом, тесты показали, что использование эмодзи в переписке парня и девушки повышает шансы на дальнейшее развитие отношений, в том числе и на секс, передает издание New York Post.

 

Психологи говорят, что смайлики — это новый этап в коммуникациях людей. В настоящий момент они позволяют точнее определить настроение и эмоции собеседника, поэтому так важны в общении в сети. Однако стоит понимать, что избыток смайликов также может раздражать, а также важно понимать их уместность в той или иной беседе, что тоже играет не малую роль.

Но, в целом, использование смайликов может быть очень полезным для коммуникации и лучшего понимания друг друга партнерами.

 

Ранее ученые доказали, что витамин С может стать действенным лекарством от рака.

Читать MedikForum.ru в