Психологи нашли способ определить изменника

Психологи нашли способ определить изменника

 

Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать, что есть способ определить, что партнер изменяет.

 

Как показали тесты и наблюдения это поведение человека определенным образом сказывается на его действиях и можно понять, если человек изменяет своему партнеру по некоторым маркерам в поведении. Оказалось, что такое поведение свойственно людям с определенными чертами.

 

Так, ученые говорят о том, что измена в прошлых отношениях повторяется и с другим. К такому выводу пришли эксперты Денверского университета в США. Они говорят, что в случаях, когда известно точно, что человек изменял своему предыдущем партнеру, скорее всего, он изменяет и в текущих отношениях. Просто это говорит о том, что измена является для такого человека нормой поведения и он не видит проблемы в том, что изменяет своему партнеру.

 

В этом исследовании приняли участие около 500 граждан, которые состоят в отношениях. Они анонимно отвечали на вопросы о своем взаимодействии с партнерами, а также о контактах с другими людьми. Кроме того, оценивались измены в прошлых отношениях и измены в текущих отношения.

 

Так, ученые пришли к выводу, что те, которые изменяли раньше, изменяют и в новых отношениях. В среднем, шанс, что человек не будет изменять своему нынешнему партнеру составляет не более 10 процентов. Специалисты учитывали разные факторы, такие как пол, возраст и семейное положение. Ни какие из этих факторов не влияли так, как уже опыт измены в прошлом.

Ранее ученые доказали, что витамин С может стать действенным лекарством от рака.

 

Читать MedikForum.ru в