Косметологи раскрыли секреты красоты



У каждой женщины есть своя маленькая тайна, чтобы хорошо выглядеть. Мы рассказываем некоторые.


Мягкие губы


Каждый раз, прежде чем использовать губную помаду, нанесите на губы увлажняющий крем или бальзам для губ.

Это позволит избежать сушки, и цвет будет более естественным.


Красивые волосы


Измените косметику для волос, которую вы используете регулярно. Выберите две серии, которые лучше всего подходят для ваших волос и чередуйте их. Например, питательный шампунь с шампунем для объема или против перхоти. Сделайте то же самое с масками.

Если волосы привыкли к определенной косметике, она перестает действовать. Секрет в разнообразии.


Свежее лицо


Утром и вечером, когда вы положите крем на лицо, включите в «процедуру» мини-массаж. В течение пяти минут массируйте лицо легкими круговым движением от подбородка до лба. Это поможет крему лучше впитываться и улучшить кровоток к лицу.


Легкий загар


Чтобы не переусердствовать в загаре, смешайте в руке немного крема от загара и ваш крем для лица. Полученную смесь легче нанести, и лицо не выглядит как маска.


Свежесть


Вечер впереди вас, и ваше лицо устало ? В таких случаях держите распылитель минеральной воды в холодильнике. Прежде чем положить вечерний макияж, распылите на лицо и высушите носовым платком. Холодная вода освежит вас и придаст естественный румянец вашему лицу.


Легкий румянец


Если вы не очень умело используете румяна, выберите кремовые. Они применяются кончиками пальцев, и это очень естественно выглядит.


Мягкие пятки


Намажьте их увлажняющим кремом и не дожидаясь, пока они полностью впитают, оденьте ноги в хлопчатобумажные носки, прежде чем ложиться спать. На следующее утро вы увидите чудо.

Ранее было доказано, что холодная вода может быть опасна для здоровья человека.

Читать MedikForum.ru в