Рудковская довела до слез Риту Дакоту, которая взялась разыгрывать сумки Louis Vuitton

Рудковская довела до слез Риту Дакоту, которая взялась разыгрывать сумки Louis Vuitton

Продюсер считает, что певица не столь знаменита, чтобы представлять известную марку.

Известная обладательница чемоданов от Louis Vuitton Яна Рудковская искренне считает, что только она может гордо на них восседать, а другим это не позволено. Певица Рита Дакота опрометчиво присоединилась к конкурсу, где между подписчикам обещали разыграть сразу 10 сумок от французского модного дома. Для этого бывшей супруге Влада Соколовского пришлось проникнуть в некий недоступный широким массам апартамент, где ей позволили сделать несколько снимков с вожделенными, но не принадлежащими ей предметами роскоши.

Реакция на такие вольности была незамедлительной. Сначала Дакоте позвонил кто-то из организаторов, потребовавший немедленно убрать пост, а затем последовал звонок от самой Яны Рудковской, буквально размазавшей Риту по столу.

«Ещё через 5 минут мне звонит Яна Рудковская (внимание, апогей истории) и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть, и она недоумевает, "как я туда попала". Что она вип-клиент и друг бренда и у неё из-за меня проблемы, ей "звонит Париж", а меня там никто не знает вообще и далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду "доходчиво объясняет", почему я, "раздавая подписчикам сумочки Луи", снижаю градус компании и выгляжу "дешмански"», — делится подробностями общения с матерью Гнома Гномыча Дакота.

Столь оскорбительный тон разговора довел Риту до слез. Она призналась, что у нее самой есть две сумки Louis Vuitton, подаренные ей “скромными друзьями”, но после скандала они вызывают у нее исключительно отвращение.

Чтобы не портить себе жизнь, обладая статусными аксессуарами от модного дома, столь неуважительно относящегося к “небогатым” людям, Дакота решила передать сумки в детский дом Мордовии. Зачем детям-сиротам из Мордовии сумки от LV, не поясняется. 

Читать MedikForum.ru в