Разводящийся Харламов назначил встречу “пьющей” Кудрявцевой в вытрезвителе

Разводящийся Харламов назначил встречу “пьющей” Кудрявцевой в вытрезвителе

Таким образом шоумен посочувствовал ведущей, которая возглавила список алкоголичек, по мнению известной поисковой системы.

В последнее время на голову ведущей “Секрет на миллион” сыпятся сплошные несчастья. То Леру Кудрявцеву совершенно безнаказанно назовут нехорошим словом, то теперь крупнейшая поисковая сеть выдает ее имя первым по запросу самых известных алкоголичек. 

Понятно, что Кудрявцева возмущена до крайности. “Я не пью уже больше 20 лет , совсем ничего,  даже шампанское на Новый Год”, - пытается она доказать своим подписчикам, ругаясь на Гугл,  и обращаясь к Ларисе Гузеевой, которая на третьем месте списка после Мелани Гриффит, но та не считается, потому как не русская.

Как отреагировала актриса - неизвестно, а вот Гарик Харламов тут же бросился поддержать Кудрявцеву. “Не переживай Лер, по их версии мы разводимся потому что я алкоголик,  встретимся в вытрезвителе”, - написал шоумен,  во всем пытающийся перевести разговор на свой неудавшийся брак.

Вслед за ним свое веское слово сказала Ксения Собчак, которая дала короткий совет:  “Лер, хорош бухать”.

В прошлом у Кудрявцевой действительно были проблемы с алкоголем, о чем она сама рассказывала. Они возникли после развода с первым мужем, музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюк. Но Лера сумела побороть зависимость и нашла другие способы расслабляться. 

Кудрявцева признается, что “иногда между прочим хочется напиться и мордой в салат”, но она держится, не употребляя ничего, крепче кефира. Алкоголиков, как известно, бывших не бывает, легко можно сорваться.

Читать MedikForum.ru в