"Симптомы очень похожи": Заворотнюк могла заразиться коронавирусом

Анастасия Заворотнюк с дочерью

Уже больше года Анастасия Заворотнюк борется со страшным недугом - раком мозга. По последним слухам, состояние артистки начинает улучшаться. Но в семье актрисы произошло ещё одно ужасное событие. 

Её дочь - Анна Заворотнюк очень сильно заболела. Девушка считает, что заразилась коронавирусом, поскольку наблюдает у себя симптомы заболевания.

"Я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришёл. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель). С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но с другой стороны, надо быть очень аккуратными, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это даётся очень тяжело. Я, пока не узнаю своих результатов, заперлась в комнате и высовываю нос только чтобы забрать тарелку с едой", - написала дочь Заворотнюк в Instagram.


Читать MedikForum.ru в