Муцениеце лишилась роли в сериале "В клетке" из-за Прилучного

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце рассказывала, что бывший муж Павел Прилучный обещал ей, что их развод никак не повлияет на рабочие отношения, поскольку артисты вместе задействованы на многих проектах. Однако актер не сдержал обещание и постарался, чтобы его экс-жену выгнали из спектакля "Авантюристы поневоле".

Теперь Муцениеце может лишиться ещё одного проекта - сериала "В клетке". Совсем скоро съемочная группа собирается приступить к съемкам, однако актрису об этом даже не уведомили.

"Я надеюсь, что все снимут, и меня оттуда не выписали, потому что продюсер — мой бывший муж. Мы вместе там играем", - написала артистка в Instagram.

"Затык в одной точке. Со мной ведет переговоры неизвестное лицо, которое не согласовывает ничего с генеральным продюсером — Теймуром Джафаровым. По этому вопросу я с Джафаровым лично не встречалась, один раз мы говорили по телефону, запросили сценарий, на что получили отказ. А как артист может принять решение без сценария? Абсурд. Впервые сталкиваюсь с тем, что требуют подписать договор без ознакомления со сценарием. Странная история... Называется: без меня меня женили. Почему принимаются решения в отношении моего артиста за него? Почему переговоры ведет не генеральный продюсер, а неизвестное мне лицо, о чьих полномочиях я не имею никого понятия. Налицо неаргументируемый саботаж", - прокомментировала ситуацию агент актрисы Мариам Андреевская.

Читать MedikForum.ru в