Певице Валентине Легкоступовой пробили голову

Валентина Легкоступова

Знаменитую певицу обнаружили в собственной квартире в невменяемом состоянии. Сейчас она находится с пробитой головой и в состоянии комы в больнице.

Бывшую когда-то очень популярной певицу Валентину Легкоступову обнаружили у себя в квартире с пробитой головой. Исполнительница хита "Ягода-Малина" не реагировала на расспросы, она находилась в состоянии интоксикации. Сообщается, что Легкоступову в таком виде нашла дочь Анетта, рядом с певицей находился ее муж Юрий Фирсов. Оба супруга в последние дни активно употребляли алкогольные напитки, не отвечали на телефонные звонки и сообщения в интернете. Дочь певицы вызвала скорую помощь.

Изначально медики доставили обоих пострадавших в наркологическую больницу, где Фирсов пришел в себя и решил сбежать. А вот состояние Валентины Легкоступовой оказалось более плачевным. Из-за травмы головы она нуждалась в хирургической операции, которую и провели в другой больнице. К сожалению, после операции Валентину пришлось ввести в состояние искусственной комы, чтобы она могла находиться на аппарате ИВЛ. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов активно разыскивают Юрия Фирсова - его подозревают в нанесении тяжелых травм супруге. 

Валентина Легкоступова родилась в декабре 1965 года в Хабаровске. Окончила Симферопольское музыкальное училище имени П. И. Чайковского, затем училась в  Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных в Москве на отделении эстрадного вокала профессора И. Д. Кобзона. Пик ее славы пришелся на конец 1980-х, начало 90-х. Легкоступова была трижды замужем, у нее двое детей. Юрий Фирсов, последний муж певицы, является профессиональным яхтсменом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в