Муж скончавшейся Легкоступовой рассказал, что она пила вместе с ним

Муж скончавшейся Легкоступовой рассказал, что она пила вместе с ним

Артистка не знала, что выходит замуж за запойного алкоголика.

Всего месяц продлился третий брак популярной в 90-е годы певицы Валентины Легкоступовой. 14 августа она умерла от травм головы несовместимых с жизнью.

Теперь вдовец Юрий Фирсов намерен в рассказать в “Прямом эфире”, что в ее гибели совершенно не виноват. Да, они действительно вместе выпивали накануне. “Так расслабился, что разрешил ей выпить вместе с собой…” - говорит яхтсмен. Затем Валентина пошла в ванную, где был мокрый пол, и там упала.

Фирсов утверждает, что певица сама отказалась вызывать скорую. “Это самый страшный день в моей жизни. Настолько все нелепо… Это падение в ванной, ничего не предвещало продолжение удара. Предложил вызвать врача, она сказала: «Подожди, не надо! Я вообще падучая по жизни – не умею кататься на велосипеде, на самокате…” - оправдывает он себя.

Якобы они сами позвонили дочери Легкоступовой, которая доставила свою мать и Фирсова в наркологическую клинику, где певица впала в кому.

Яхтсмен не скрывает, что является запойным алкоголиков. Таким образом он снимал стресс после регат, длившихся по нескольку месяцев. ”На два – три дня в клинику и назад”, - приводит слова  спортсмена по поводу выхода из загулов “КП”.

По утверждению друзей Легкоступовой, она была гипертоником и практически не употребляла алкоголь. После венчания в Феодосии и возвращения в Москву что-то явно пошло не так. Похоже, не случайно нового мужа своей матери так не любили дети артистки.

Читать MedikForum.ru в