Санта-Барбара принца Гарри и Меган Маркл имеет криминальное прошлое

Санта-Барбара принца Гарри и Меган Маркл имеет криминальное прошлое

Бывшая супруга российского олигарха Гришина осудила выбор звездной четы.


Не успели принц Гарри и его супруга Меган Маркл обзавестись собственным домом, как нашлись люди, осуждающие их выбор дорогостоящей недвижимости. Дело в том, что особняк в известном многим россиянам по одноименному сериалу городе Санта-Барбара принадлежал ранее российскому же олигарху Сергею Гришину. 


Теперь бывшая супруга Гришина — Анна Федосеева считает, что столь публичным особам не стоило бы связываться с таким страшным человеком как Гришин и уж тем более что-то у него покупать. 


«Он опасный человек. Но я не знала настоящего Сергея Гришина, когда только познакомилась с ним. Он превратил мою жизнь в ад: домашнее насилие, нападения, тюрьма и угрозы — все это было», — пустилась в воспоминания Анна.


Она удивлена, что Меган, которая борется за права женщин и выступает против малейшего проявления насилия, приобрела дом у человека со столь плохой репутацией. Федосеева считает выбор дома, в котором принц и бывшая американская актриса собираются строить свою счастливую жизнь, очень неудачным. «Даже простой поиск в Google привел бы их к судебным протоколам, содержащим ужасающие обвинения против Сергея», — возмущается бывшая жена олигарха.


Напомним, Гришин и Федосеева судились в 2018 году, банкир обвинил экс-супругу в мошенничестве. Сам он признавался ранее, что многое заработал нечестным путем. «Я украл очень много в Эстонии и России, — говорил бизнесмен. — Это была самая крупная схема мошенничества, потому что никто не знал точно, сколько денег украдено. И я ограбил банковскую систему России второй раз, когда главой Центробанка был Георгий Матюхин».

Читать MedikForum.ru в