Киану Ривз похвалил меры безопасности по COVID-19 на съемках «Матрицы 4»

Киану Ривз

Голливудский актёр воздал должное мерам безопасности на съемочной площадке фильма «Матрица 4». Они направлены на предупреждение заражения участников съёмочной группы коронавирусом.

По мнению звезды Голливуда Киану Ривза, принимаемые на съемочной площадке фильма «Матрица 4» меры профилактики заражения коронавирусом идеальны. Об этом он рассказал в интервью, опубликованном в воскресенье. 55-летний актёр объявил о «продуманных, эффективных протоколах безопасности» в беседе с представителями Associated Press. Это интервью Киану дал в Берлине, где съемки продолжения культовой франшизы возобновились ранее в этом месяце.

«Здесь действует действительно продуманные и эффективные протоколы безопасности, - поведал Киану Ривз. - Ритм съемок никак ими не был затронут, они не прерывались. А всё потому, что процесс хорошо организован, и мы все тяжело работаем. Я еще раз хочу отметить продуманность всех существующих протоколов».

Изначально съемки четвёртой части «Матрицы» начались в Сан-Франциско, однако местные жители были немало разозлены разрушениями объектов собственности при экшн-сценах. После этого и было принято решение перенести съемочный процесс в Берлин, что было сделано в феврале. Но уже очень скоро съемки остановились из-за ограничений, вызванных коронавирусной пандемией. После этого съемочный процесс был возобновлен только в начале августа. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в