Российские звёзды, которых вы уже и не помните с лишним весом

Светлана Ходченкова

Кому-то не приходится ничего делать ради того, чтобы быть стройными. Кажется, что звёзды — всегда такие подтянутые и красивые — не предпринимают ровным счётом ничего, чтобы быть таковыми. Однако знаменитости, о которых мы расскажем в данной статье, отнюдь не всегда были стройными. Наверняка, вы даже не помните, что у них когда-то был лишний вес. Посмотрите — это отличный пример, показывающий, что дело не в генетике, а в желании быть лучше.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Покинув мир гимнастики, Утяшева впала в депрессию — ела, жалела себя, лежала сутками дома перед телевизором.

«Я разъелась так, что не влазила в мамины штаны размера L. 39 килограммов лишнего веса! И вдруг Ирина Александровна Винер позвала меня на чествование чемпионов. Когда она меня увидела, сказала: "Ты что с собой сделала?! Тебе нельзя быть толстой! У тебя сразу морда — сковородка», — рассказала однажды Ляйсан.

Этот разговор перевернул мир бывшей гимнастки: она стала соблюдать режим, график питания, отказалась от продуктов, которые способны привести к полноте. Как итог: звезда выглядит великолепно даже после рождения двоих детей.

Тина Канделаки

Тина Канделаки

Звезда всегда была склонна к полноте, но ради красивой фигуры не вылазит из спортивного зала. Также она использует массаж, диеты, соблюдает режим питья. Если говорить о еде, то Тина любит каши, сократила потребление рыбы, а днем ест супы, кино или гречку.

Елизавета Пескова

Елизавета Пескова

Без спорта и ограничений в питании Пескова не может жить, иначе начинает набирать лишний вес.

«С 14 лет на фоне гормональных изменений, с моей любовью к хлебобулочным изделиям в промышленных количествах, я превратилась в полного, прыщавого подростка с брекетами», — говорила однажды Елизавета.

Девушка увлеклась интервальным голоданием, считает, что данный режим ей подходит. Занимается на беговой дорожке, делает гиперэкстензию, раза два в неделю качает пресс. По словам звезды, на этом её физическая активность заканчивается.

Настя Каменских

Настя Каменских

Несколько лет назад Каменских похудела, чем сильно удивила фанатов. И теперь в другом образе её сложно представить. Девушка со школы мучалась от лишнего веса. Но затем увлеклась танцами, особенно бути-шейком, занимается в бассейне, на велотренажёре.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

В фильме «Благословите женщину» Ходченкова похвасталась своими пышными формами, за которые её в целом полюбили многие поклонники. Однако затем Светлана стала худеть и добилась идеальной формы. По словам звезды, секрет в правильном питании: отказалась от круп, мучного, жареного, соленого, редко ест сладкое.
Читать MedikForum.ru в