Это провал: новая подружка Брэда Питта замужем за 68-летним бизнесменом

Это провал: новая подружка Брэда Питта замужем за 68-летним бизнесменом

Супруг Николь Потуральски смотрит на роман своей жены со звездным актером философски.

Не успел весь мир порадоваться новому счастью бывшего супруга Анджелины Джоли Брэда Питта с красавицей-моделью, как всплыли новые подробности. Как оказалось, 27-летняя Николь Потуральски, поразительно похожая сразу на Анджелину и россиянку Ирину Шейк, не только растит ребенка от 68-летнего ресторатора Роланда Мэри, но еще и замужем за ним. 

Английские СМИ, раскопавшие информацию, тут же захотели подробностей от бизнесмена, но он оставил их разочарованными, отказавшись от общения. Зато его друзья оказались более разговорчивыми, хотя и настояли на анонимности. «Роланд — философски относится к этой истории. Он был женат несколько раз, у него пятеро детей от предыдущих отношений. Он не ревнует и не препятствует их общению, хотя с Николь они все еще женаты. Их союз можно назвать открытым браком», - пояснили DailyMail.

О романе 56-летнего Брэда с Николь заговорили после того, как их на днях заметили в аэропорту Ле-Кастелле, недалеко от Марселя на юге Франции. Парочка была счастлива и, не скрываясь, целовалась. Скорее всего, они отправились на винодельческое хозяйство, которое Питт приобрел еще в браке с Анджелиной Джоли.

Как выяснилось позже, роман между актером и моделью длится уже девять месяцев, но влюбленные хорошо скрывали свои отношения. Получается, Питт специально отвлекал внимание общественности от нового увлечения, переключая его на бывшую супругу Дженнифер Энистон, от которой когда-то ушел к Анджелине и якобы, снова к ней вернулся.

Читать MedikForum.ru в