Актёра Юрия Назарова срочно доставили в реанимацию из-за коронавируса

Юрий Назаров

Несколько дней назад известный актёр Юрий Назаров почувствовал недомогание. Уже 8 сентября его дочь - Василиса Назарова сообщила, что отцу стало значительно хуже и его госпитализировали в реанимацию с двухсторонней пневмонией.

По её словам, врачи забрали у отца мобильный телефон и родственники теперь не могут узнать о его состоянии.

"Можно позвонить в справочную, но там информация, актуальная на вчерашний день. Обалдеть! 21 век! Хоть телеграмму им набивай. Почтальон и то быстрее ножками дотопает. Строго с 16 до 17 можно позвонить лечащему врачу. Мама вроде пробовала и не дозвонилась. А может, и не пробовала, кто знает. Она все забывает. Мы сейчас туда поедем и попробуем хоть что-то узнать", - негодует Назарова.

Дочь актёра считает, что её отца нужно перевести в специальную больницу, где лечат больных коронавирусом.

"Все закрыто, и отзывы в Интернете тоже не поймешь какие. Напишите, пожалуйста, кто чего знает про ковидные больницы. А я буду все взвешивать и думать, что делать. Или не делать. Спасибо. Сейчас я папину фотографию, самую свою любимую найду и прикреплю, чтобы привлечь внимание, и все бы увидели, как мне плохо. Да, и еще. Помолитесь за него, пожалуйста. Он крещеный. Как говорит мама. Хотя мама все забывает", - добавила Назарова.
Читать MedikForum.ru в