Ефремов зол на Пашаева и винит его в своём сроке

Михаил Ефремов

Пресненский суд Москвы 8 сентября приговорил Михаила Ефремова к 8 годам колонии общего режима. После оглашения приговора актёра доставили в СИЗО №5, где он будет находится на карантине пока его не перевезут в колонию.

К артисту пришли члены Общественной наблюдательной комиссии, которым он сообщил, что отказывается от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева.

"Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти 8 лет. Обещал одно, а получилось другое. И мы с ним вроде не продлевали договор. Я думал, что придет другой адвокат, а пришел снова он. И вот он уверяет, что апелляционную жалобу надо подать в последний день. Причем хочет отправить ее почтой, чтобы в инстанции зафиксировали дату. Все это как-то странно. Мне кажется, это рискованно", - заявил Ефремов.

"Я написал в суде заявление, что не согласен с приговором и хочу пересмотра. Отдал секретарю суда. Но надо же правильно оформить, а это могут только адвокаты. Спросите у супруги, почему ко мне не пришел другой адвокат? Я доверяю только жене. Пашаев говорит, что это Софья его послала. Так ли это? Связи с ней нет. Как мне узнать, что происходит?", - добавил актёр.
Читать MedikForum.ru в