"По закону": Харламов рассказал о разводе с Асмус

Гарик Харламов

Гарик Харламов прервал длительное молчание и затронул тему, которая интересует многих его поклонников, - развод с Кристиной Асмус. По его словам, развод не помешает сохранить им дружеские отношения для нормального воспитания общей дочери.

"У нас нет вражды, мы изначально решили, что все пройдет спокойно и по закону, суду — официально разойдемся и останемся друзьями, чтобы потом не было домыслов. Даже пост сделали в один день, чтобы было честно. Кристина сейчас, кстати, снималась в проекте ТНТ "Золото Геленджика", так что мы даже работаем на одном поле — все осталось так же, кроме штампов «муж» и «жена» в паспорте", - объяснил юморист.

"Каждый день в Сети всплывают какие-то «новости» про мою любовницу, еще про что-то — это очень смешно. Яна Кошкина появилась вообще неизвестно откуда, притом что мы с ней знакомы, пересекались на разных проектах — из-за этого как-то даже неловко. Мы живем во время "информационного фастфуда", бороться с этим бессмысленно. Я реагирую на все спокойно, в штатном режиме", - добавил Харламов.
Читать MedikForum.ru в