42-летняя Анфиса Чехова продемонстрировала женственные формы в купальнике

Анфиса Чехова в купальнике

Анфиса Чехова не скрывает, что она – большая любительница моря и путешествий. Правда, в этом году, признается телеведущая, в ее планы вмешалась пандемия. 

42-летняя звезда телеэкранов также пожаловалась, что в этом году она осталась без загара. Однако после отдыха на юге России Чехова все же наверстала упущенное.

View this post on Instagram

Кто бы мог подумать, что мечтой этого лета, для меня станет - Загар! В предыдущие годы, у меня даже зимой был ровный, красивый загар. В это же пандемическое лето, те маленькие отрезки времени, что я проводила на солнце, не откладывали на моем теле никакого отпечатка! В этот раз, надеюсь, вернувшись в Москву, я обнаружу в зеркале разницу между открытыми участками тела и теми, которые прикрывал купальник☺️ Спасибо @uzhnoevzmorie за тепло и гостеприимство. Не прощаюсь😉

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on



«В этот раз, надеюсь, вернувшись в Москву, я обнаружу в зеркале разницу между открытыми участками тела и теми, которые прикрывал купальник», - подписала Анфиса новые снимки в купальнике.


Поклонники оценили стройную женственную фигуру телеведущей и поспешили осыпать ее комплиментами в комментариях.

«Красавица», «Ты – моя мотивация», «Поделитесь питанием своим? Как худеете вы? Формы у вас супер», «Сногсшибательная красота», «Богиня», - восхитились в Сети.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что 52-летняя певица Селин Дион не постеснялась показаться в Сети без макияжа.
Читать MedikForum.ru в