Дочь Любови Успенской неделю продержали в психушке

Татьяна Плаксина

После грандиозного скандала с родителями Татьяна Плаксина покинула Россию и теперь живёт в США. Однако поклонники девушки давно заметили, что у неё не всё в порядке с психическим здоровьем. Дочь известной певицы любит делать провокационные заявления, а также публиковать откровенные фото.

Для подписчиков Плаксиной не стало неожиданностью и то, что недавно она неделю пробыла в психиатрической клинике. Освободиться оттуда девушка смогла только через суд.

"Я не сбегала из психушки. Меня суд выпустил, признав, что у данного заведения нет оснований меня держать. За эту неделю меня принудительно закармливали психотропными лекарствами, после чего у меня начались очередные осложнения, связанные с моими переломами. Как должен выглядеть человек, которого закалывали, травили и просто уничтожали? Музыкант со сломанной психикой и сломанной челюстью? Который никак не может восстановиться в силу преследований со стороны обоих родителей", - написала Плаксина в Instagram.

"Из этого поста все понятно. Она действительно пробыла в психушке неделю. По суду доказала, что не совсем ненормальная, и ее оттуда выписали", - прокомментировал адвокат Любови Успенской Алекс Бенхин.
Читать MedikForum.ru в