«Какие-то вещи еще не починились»: Алексей Навальный рассказал о своем здоровье

Отравление Алексея Навального

Российский оппозиционер Алексей Навальный по-прежнему находится в Германии, где он после лечения проходит курс реабилитации. Юрист рассказал о своем самочувствии и о том, когда он планирует вернуться в РФ.

В эфире YouTube-канала «Навальный.Live», Алексей сообщил, что чувствует себя гораздо лучше, но пока рано говорить о возвращении на родину, хотя он хотел бы сделать это как можно быстрее.

«Что касается возвращения и здоровья. Мне, конечно, уже гораздо легче, какие-то вещи починились уже, какие-то вещи еще не починились, но я уверен, что я их починю. Я много работаю и делаю все, чтобы вернуться как можно быстрее», - отметил оппозиционный политик.


Навальный добавил, что немецкие медики пока не могут дать точный прогноз, сколько времени ему понадобится еще для полной реабилитации и выздоровления.

Напомним, что политику стало плохо в конце августа на борту самолета, совершавшего рейс из Томска в Москву. В Омске лайнер экстренно посадили, а Навального доставили в больницу. Позже юриста перевезли в Германию, где он и продолжил лечение. Немецкие врачи утверждают, что Алексея отравили. Сам оппозиционер также в этом уверен.
Читать MedikForum.ru в