Модель Лена Перминова осмелилась показать честное фото с целлюлитом

Лена Перминова с целлюлитом

В последнее время среди западных и российских звезд набирает популярность тренд на естественность. Многие уже устали от «идеальных» фотографий в соцсетях, и российская супермодель Лена Перминова – не исключение.

34-летняя Перминова известна тем, что постит «идеальные» снимки у себя в Instagram, однако в этот раз она решила поддержать подписчиц и избавить их от комплексов, опубликовав честное фото. В кадре супермодель не постеснялась показать «апельсиновую корку».



«Этот пост в поддержку всех тех, кто переживает из-за апельсиновой корки. каким бы ни был ракурс и свет - пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки», - подписала фото Елена.


Ее «звездные» друзья и поклонники оценили такой жест и похвалили женщину за смелость быть собой.

«Вот это да, представить себе даже не могла Лену с апельсиновой коркой! Оказывается, Лена тоже человек», «Я думала, мне показалось, что ты такую фотку выложила, а потом прочитала текст. Смело!», «Минус 1 комплекс», «Крутая вы, спасибо за честность», «Елена! Браво, ибо мы все живые, и это нормально. Спасибо вам за это фото», - написали интернет-пользователи.


Ранее портал «Медикфорум» писал, что Леонид Агутин показал честное фото Анжелики Варум без макияжа.
Читать MedikForum.ru в