Геморрой, камни в почках и обрезание: через что прошёл Гарик Харламов в 2020 году

Гарик Харламов

Недавно Гарик Харламов подвёл итоги уходящего года. Юморист рассказал, что для него 2020 год стал "отвратительным", однако про свой развод он даже не вспомнил. Плохим артист посчитал год из-за пандемии коронавируса, которая, вероятно, нарушила какие-то его планы.

Однако Харламов решил пойти дальше и в своём очередном выступлении на сцене Comedy Club рассказал о проблемах, с которым ему пришлось столкнуться в 2020 году. В основном это были проблемы, связанные со здоровьем. Например, юмориста поразило распространённое среди мужчин среднего возраста заболевание - геморрой. Харламов признался, что название для недуга подобрали очень точное.

Первое время артист старался не думать о неприятных ощущениях в тазу и игнорировал болезнь, но она прогрессировала. В какой-то момент, признался Харламов, он приехал к врачу, поскольку больше не мог терпеть боль, а тот ему сказал, что нужна срочная операция. Гарик понимает, что большинство его проблем со здоровьем вызваны малоподвижных образом жизни.

Ещё у Харламова начали выходить камни из почек. Впервые это произошло в одном из рижских казино. Тогда у него было отличное настроение, поскольку "игра пошла". Но везение оборвалось острой болью в животе, которая практически парализовала комика. Харламов обвинил в этом напитки с большим количеством сахара.

Не обошёл стороной юморист и тему о своём обрезании, правда его ему сделали не в этом году, а ещё когда Харламову было 14 лет. По его словам, эту процедуру провели больше "для эстетики", чем для гигиены. Однако болевые ощущения Гарик помнит по сей день.
Читать MedikForum.ru в