Правда раскрыта: Лазарев закрутил роман с Малиновским ради карьеры

Сергей Лазарев

После Нового года Сергей Лазарев, как и многие российские звёзды, решил отправиться на отдых за границу. Певец выбрал остров Бали и взял с собой своего возлюбленного - Алекса Малиновского. Поначалу пара скрывала поездку, Лазареву даже несколько дней пришлось публиковать в Instagram старые фотографии, однако их всё-таки раскрыли.

Тогда артисты перестали скрывать отношения друг с другом и практически признались в своих чувствах. Примечательно, что Лазарева и Малиновского давно подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Но союз двух артистов может оказаться не таким безобидным, как кажется на первый взгляд. Продюсер Леонид Дзюник, работавший в своё время с Сергеем Лазаревым считает, что популярный певец может использовать своего "близкого друга" ради карьеры. Об этом он рассказал изданию "Экспресс-газета". Напомним, Малиновский не выступает последние несколько лет, а пишет хитовые песни. Не исключено, что ради этих песен Лазарев и закрутил с ним роман.

Дзюника это не удивляет, поскольку он утверждает, что Лазарев - это человек, который ни перед чем не остановится для достижения своей цели.

"Этот человек, двигаясь к своей цели, беззастенчиво использует людей и очень легко переступает через них", - отметил продюсер.
Читать MedikForum.ru в