Бывшая девушка Давида Манукяна посоветовала "бежать" от блогера

Давид Манукян

Недавно Ольга Бузова публично объявила о разрыве с Давидом Манукяном. Певица утверждала, что он изменял ей и относился агрессивно. Она призвала своих подписчиков заблокировать блогера во всех социальных сетях. После этого со страниц Манукяна действительно произошёл отток пользователей.

Примерно такой же совет дала и бывшая девушка блогера, с которой он встречался ещё несколько лет назад, когда не был так известен. Валерия Агикьян не смогла построить отношения с Манукяном, поскольку он начал давить на неё и пытался принудить бросить любимое дело. Девушка занималась танцами и хотела построить карьеру артистки, однако её бывший возлюбленный был против этого.

"Он стал промывать мне мозги, мол, танцы — это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. Я должна уехать в Новосибирск и быть домохозяйкой. Я решила, что от такого человека надо бежать, если он говорит, что я ничего не смогу и успеха не достойна", - пояснила Агикьян.

Примечательно, что сейчас блогер сам активно танцует - на шоу "Танцы со звёздами". Недавно он даже вышел на паркет с фиксатором для руки, поскольку сильно повредил плечевой сустав и врачи запретили ему выступать.
Читать MedikForum.ru в