Дочь Заворотнюк рассказала, что помогает её матери выживать

Анастасия Заворотнюк

Анна Заворотнюк уже несколько лет поддерживает маму в нелёгкой борьбе с серьёзным онкологическим заболеванием. За этот период девушка приобрела некую стойкость к жизненным трудностям. На своей странице в Instagram она решила рассказать, что помогает её семье и в частности Анастасии Заворотнюк бороться с опаснейшим недугом.

Дочь актрисы напомнила, что в большинстве случаев дело не в ситуации, а в отношении человека к этой ситуации. Анна призывает людей не жить в постоянном страхе перед проблемами, поскольку в реальной жизни они возникают регулярно.

"Не стоит бояться проблем, болезней, боли или несчастий. Они в той или иной степени случаются с каждым и являются неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, они появляются в ней в самый неожиданный момент, и тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние", - пояснила Заворотнюк.

Стоит отметить, что о своей матери Анна очень редко говорит и раскрывает совсем небольшое количество информации. Только недавно она признала, что её мать действительно больна. До этого времени семья Заворотнюк скрывала болезнь артистки.
Читать MedikForum.ru в