Сын Плющенко и Рудковской начал копить на "Гелендваген"

Александр Плющенко

Несколько месяцев назад оказалось, что 8-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко зарабатывает не меньше своих родителей. Его мама рассказала, что годовой доход Гном Гномыча составляет около 12 миллионов рублей и это без учёта рекламы в социальных сетях.

Похоже, что сын фигуриста хочет выйти на новый уровень и существенно увеличить свои заработки, поскольку теперь звёздный мальчик готов принимать оплату за выступления только в американских долларах. Александр Плющенко признался, что хочет накопить на внедорожник "Гелендваген".

"Не буду я выступать за игрушки, только за доллары — настоящие. Я на "Гелендваген" буду копить. Да, бывают доллары ненастоящие, игрушечные. Я разбираюсь, конечно. Там есть фиолетовая полоска, значит они настоящие, а если нет, то фигушки. Подсунут ненастоящие — голова с плеч, запомните", - заявил Александр на своей странице в Instagram.

Родители уже давно завели Гном Гномычу личный счёт, где хранятся все заработанные им средства. С этого счёта оплачиваются все расходы мальчика: личный водитель, няня, охранники и т. д.
Читать MedikForum.ru в