Сергей Бурунов заявил, что он не болеет "звёздной" болезнью

Сергей Бурунов

Последние несколько лет стали для Сергея Бурунова самыми успешными в его актёрской карьере, однако артист предпочитает вести себя спокойно и не терпит пафоса. Стоит отметить, что актёр долго шёл к известности. Он успел принять участие в театральных постановках, озвучить множество фильмов в качестве актёра дубляжа, а также сыграть не одну эпизодическую роль на ТВ.

"Я скромен и консервативен. Охранников у меня нет, личного визажиста — тоже, и по железным дорогам я езжу не в отдельном вагоне-трансформере с джакузи", - отметил Бурунов.

Также артист отметил, что не выдвигает слишком скрупулёзных требований в своём райдере, например, чтобы одно полотенце было белое, а другое - чёрное. Бурунов признался, что уже не может как раньше шататься по барам, поскольку сейчас его узнают поклонники даже в супермаркетах.

"Я из дома не могу выйти, не то что в магазин! Весь район знает, где я живу и какая у меня машина. Естественно, в "Ашан" или "Мегу" вход мне не очень-то открыт — можно оттуда и не вернуться", - добавил артист.

Бурунов признался, что ещё не планирует останавливаться, поскольку не достиг финансового благополучия. Актёр рассказал, что хочет хорошо зарабатывать и ни в чём не нуждаться.
Читать MedikForum.ru в