Прохор Шаляпин объяснил, почему у Леры Кудрявцевой проблемы со здоровьем

Прохор Шаляпин

25 марта Лера Кудрявцева покинула больницу и уже завтра планирует выйти на работу хотя врачи рекомендовали ей этого не делать. Телеведущая решила не следовать советам медиков, поскольку утверждает, что на съемках она подвергается меньшему стрессу, чем на работе.

Всего за пару дней до того как телеведущая попала в реанимацию с ней встречался Прохор Шаляпин. Артист утверждает, что Кудрявцева выглядела очень энергичной, но её график работы всё-таки изматывает.

"Многолетняя работа на телевидении, бесконечная гонка проектов. Она себя в форме держит, не толстеет, организм в стрессе постоянно находится. Когда мы урезаем себя в еде, особенно девочки, организм может буксовать из-за недостатка жиров, аминокислот. Я считаю, мое мнение, что Лера почувствовала недомогание из-за диких нагрузок и урезания себя в еде", - пояснил Шаляпин.

Напомним, несколько дней назад "скорая" увезла Леру Кудрявцеву со съёмочной площадки сразу в реанимацию. Телеведущей резко стало плохо и приехавшие на вызов медики не смогли определить причину ухудшения её состояния. Уже в больнице стало известно, что Кудрявцева находилась в предынфарктном состоянии.
Читать MedikForum.ru в