Заворотнюк не сможет вернуться к съемкам после выздоровления

Анастасия Заворотнюк

Вчера все средства массовой информации облетела новость, которую поклонники Анастасии Заворотнюк ждали не один год. Актриса обратилась к своим фанатам впервые за несколько лет и пообещала, что в следующем году даст интервью, в котором расскажет о своей болезни.

Однако профессор РАН Петр Чумаков предупредил, что артистка уже вряд ли сможет вернуться к прежней жизни и вновь сниматься в кино, поскольку перенесла очень тяжёлый период в жизни. По его словам, Заворотнюк "вырезали огромный кусок мозга", а это уже делает её совершенно другим человеком.

"Извините, но когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах. Я так понимаю, что у нее есть определенные сложности. Я ее лично не видел, но насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама", - пояснил учёный. 

Также исследователь предупреждает, что за время лечения у актрисы могла кардинально измениться внешность и в текущих условиях это абсолютно нормально.
Читать MedikForum.ru в