Известная феминистка Татьяна Никонова умерла через три месяца после вакцинации от COVID-19

Умерла Татьяна Никонова

На днях стало известно о внезапной смерти известной российской феминистки, блогера Татьяны Никоновой. Ей было всего 43 года. В конце января этого года она сделала прививку от коронавируса, а в апреле сообщила, что у неё диагностировали сахарный диабет второго типа.

Несмотря на то, что со дня смерти Никоновой прошло уже несколько дней, её родные не хотят говорить с журналистами о причинах смерти Татьяны.

В апреле феминистка сообщила, что у неё диагностировали сахарный диабет второго типа, чем она была сильно озабочена. Этот диагноз стал для неё неожиданностью.

Также интернет-пользователи вспомнили, что в конце января Никонова размещала в Instagram пост, в котором она рассказала о вакцинации «Спутником V».



«На прошлой неделе я вакцинировалась «Спутником V» от Covid-19. Специально записалась на пятницу, чтобы страдать побочными эффектами в выходные, но у меня не наблюдалось ни одного, даже место укола не болело. Температура, ломота, головная боль — все, что описывают, отсутствовало. На инъекцию второго компонента пойду 4 февраля, это, кстати, мой день рождения», - писала тогда феминистка.


Говорить о том, повлияла ли вакцинация на состояние Никоновой, или причина случившегося совершенно не связана с прививкой, могут только врачи, но читатели её блога обратили пристальное внимание на этот факт.

Ранее портал «Медикфорум» писал, что музыкант Влад Топалов перенёс сложную операцию.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Да, от аутоиммунных осложнений после вакцинации никто не застрахован. Как бабочка полетела на огонь....

    03-11-2021 10:09