Принцесса Монако: как Грейс Келли удавалось быть такой идеальной

Грейс Келли

Грейс Келли была культовой персоной в мире моды, стиля и красоты. Её образ сохраняется в памяти многих людей, кажется, что она была идеальной. Всё это благодаря тем секретам красоты, которые MedikForum.ru раскроет в данном материале.

 

Секрет 1: самостоятельность

 

Грейс Келли была весьма самостоятельной особой. Она не пользовалась услугами стилистов, парикмахеров и визажистов. Это доказывает, что у красотки было отличное чувство стиля, что помогало девушке выглядеть всегда идеально. В сумочке принцессы всегда были расческа и пудра, чтобы своевременно приводить себя в порядок, если это требовалось. Девушка предпочитала спокойные оттенки, что не делало её чересчур кричащей персоной. Светло-коричневые тени для век - мастхэв Келли.

 

Секрет 2: правильный уход за кожей

 

Принцесса Монако пользовалась советами, полученными при посещении Института научной дерматологии из Ласло. Доктор Эрно Ласло дал невероятные программы ухода за кожными покровами и средства для их применения. При этом автор книги “Что бы сделала Грейс?” не исключает то, что у Келли могла быть отличная генетика. В сочетании с эффективным уходом это давало отличный результат.

 

Секрет 3: контуринг правильными румянами

 

Ещё до того, как это стало мейнстримом, Грейс Келли делала небольшой контуринг скул. для этого она наносила на щеки разные оттенки румян - темный холодный цветовой тон под скулы и на яблочки щек яркий розовый. Благодаря этому принцесса Монако получала кремовую кожу с четкими скулами и легким макияжем глаз. Это помогало ей выглядеть великолепно и свежо всегда.

 

Секрет 4: идеальный аромат

 

Для Грейс Келли был создан идеальный аромат для свадьбы. Об этом позаботился супруг девушки принц Монако Ренье III. Для этого было дано поручение семейному парфюмерному дому Creed: аромат должен был дополнить букет невесты и подчеркнуть её красоту. Так и получилось - ноты бергамота, туберозы, болгарской розы и флорентийского ириса помогли раскрыть глубину прекрасного образа Грейс Келли.

 

Секрет 5: правильный крем для рук

 

Увлажнению рук Грейс Келли уделяла особое внимание. Для девушки крайне важно поддерживать молодость рук, поэтому принцесса Монако делала все возможное, чтобы сохранять их молодыми и притягательными.

 

Секрет 6: правильный спорт

 

Принцесса Монако занималась несколькими видами спорта. В том числе йогой и плаванием. Это позволяло ей иметь ровную осанку и невероятно красивую спину. Также Грейс Келли некогда занималась танцами, что позволило ей быть невероятно притягательной.

Читать MedikForum.ru в