Российские звезды и их непростые роды

беременность

 

Роды нередко процесс, который нельзя спрогнозировать. Даже если беременность прошла без сучка без задоринки. И вспоминать про такое точно не хочется, особенно если ты звезда и твоя жизнь большинству людей кажется безоблачной. Однако спустя время селебрити всё-таки рассказывают о непростых ситуациях. У кого из российских звезд всё прошло не так гладко во время родов - читайте в материале MedikForum.ru.

 

Ирена Понарошку

 

Ирена дважды рожала в домашних условиях в ванне. Помогала ей в этом акушерка. Дело в том, что Понарошку не переносит больницы, анестезию и другие методики современной медицины. Из-за этого звезде пришлось узнать, что такое домашние роды без обезболивания. Свою историю она поведала однажды подписчикам, сравнив роды с нырянием в пучину боли. Но несмотря на это Понарошку мечтает о третьем ребенке, непременно девочке.

 

Елена Подкаминская

 

Ещё одна российская звезда познала все муки ада. Она тоже дважды прибегала к домашним родам, но в надувном бассейне. Елена так сильно кричала, что прокусила бассейн. Спустя время знаменитость рассказывала об этом смеясь. Хотя в тот момент ей явно было не до смеха.

 

Оксана Самойлова

 

У мамы четверых детей точно есть истории на все случаи жизни. Последнего ребенка она родила в дорогущей клинике в Майями. Спустя пару дней уже пуобликовала безоблачные снимки с плоским животиком, создав иллюзию легкости родов. Но позже призналась, что лежала на сохранении, терпела 10-часовые преждевременные схватки, а потом пережила экстренное кесарево сечение. Малыша после родов срочно увезли в реанимацию, не сказав молодой маме ни слова. Целые сутки жена известного репера не видела своего малыша, пережив невероятные эмоции. И больше беременеть и рожать не хочет.

 

Анна Седокова

 

Три ребенка - Седоковой тоже известно, что это такое. Самыми сложными родами были последние. Об этом говорит сама Анна, хотя подробностей не раскрывает.


“Это очень личный, интимный момент. Это был непростой период для всех нас. Но все давно позади — и это главное”, - призналась однажды российская звезда.

 

Мария Кожевникова

 

У этой актрисы тоже были непростые третьи роды. Малыш внутри мамы весил 4 килограмма, и оказалось, что у плода двойное обвитие. Обычно в таких ситуациях экстренно кесарят, но российская звезда родила сама.

 

“Наверное, мог быть другой исход, не такой хороший для меня. Но в результате мы с сыночком справились”, - говорила Мария.

 

Екатерина Гордон

 

Гордон рассказывала, что чуть не умерла во время родов младшего ребенка. В процессе деторождения она потеряла четыре литра крови, пережила клиническую смерть в результате перерезания артерии. Но врачам удалось спасти жизнь матери и ребенка, за что Гордон не устает благодарить своих ангелов.

Читать MedikForum.ru в