Гарик Харламов перестал скрывать новую возлюбленную

Гарик Харламов

Уже около года Гарик Харламов состоит в отношениях с молодой актрисой, с которой он познакомился на съемках сериала "Гусар". Юморист больше не скрывает новую возлюбленную и сейчас отдыхает вместе с ней в Сочи. Новую возлюбленную Харламова зовут Екатерина Ковальчук и ей 28 лет. Романтические отношения завязались между ними сразу же после знакомства.

Примечательно, что во время знакомства с Ковальчук юморист ещё находился в отношениях с Кристиной Асмус и жил с ней под одной крышей. Однако затем Харламов решил развестись и именно он выступил инициатором развода. Бывшие супруги развелись еще в прошлом году, однако до сих пор делят загородный дом, стоимостью более 100 миллионов рублей.

"Уделять друг другу внимание актеры стали еще до расставания Харламова с Асмус: именно Гарик первым принял решение подать документы на развод. Сейчас парочка вместе с Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской отдыхают в Сочи. Солисты Little Big, после слива Собчак, также забили на конспирацию и больше не скрывают отношения", - пишет Telegram-канал "Курятник".
Читать MedikForum.ru в